• 24 ноября 2016, четверг
  • Москва, Павелецкая набережная, 2стр2

StartUp-фестиваль "S!U"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2703 дня назад
24 ноября 2016 c 19:00 до 23:00
Москва
Павелецкая набережная, 2стр2

На фестивале "S!U Fest" каждый участник сможет рассказать о своем стартапе всем присутствующим, послушать мастер-класс о продвижении нового бизнеса, познакомиться с такими же, увлеченными своим делом, людьми и завязать полезные знакомства.

24.11.2016 состоится официальное открытие нового коворкинга в центре Москвы C&D Space. Мы создаем не просто рабочие места, а действительно творческую атмосферу с уникальным коммьюнити, которая позволит воплощать в жизнь самые смелые идеи. Именно поэтому нам неинтересно просто угостить пришедших на открытие гостей шампанским и провести экскурсию. Мы задумали кое-что другое! В рамках презентации коворкинга мы организуем полноценный StartUp-фестиваль "S!U" в формате StandUp (Start!Up Festival)

 

Специальные гости фестиваля

Людмила Булавкина, Серийный предприниматель.
Учредитель, партнер и со-основатель Rentmania.org, BoommyMarket, Look100.
Ранее — директор по маркетингу Одноклассники.ру и YouDo.com
Трекер Фонда развития интернет инициатив (ФРИИ), эксперт Института Развития Интернета (ИРИ), член жюри Премии Рунета.
Тема выступления: "Методика lean startup на примере Rentmania"

Мила Зарецкая, Генеральный директор Zetta Priori LLC.
В качестве руководителя проектов реализовала около 50 проектов с компаниями среднего бизнеса, а также крупнейшими компаниями отечественного рынка информационных и телекоммуникационных технологий («Лаборатория Касперского», «Комстар», «ВымпелКом»), институтами развития (РВК, Сколково), технологическими стартапами.
Тема выступления: "PR для стартапа: как выйти на рынок и завоевать инвестора"

Мария Питерская, Генеральный директор в Айри.
Ранее — Groupon Russia, Megaplan
Тема выступления: "В чем сила, Евангелист?"

 

На фестивале "S!U Fest" каждый участник сможет рассказать о своем стартапе всем присутствующим, познакомиться с такими же, увлеченными своим делом, людьми и завязать полезные знакомства, а также получит возможность выиграть бесплатное место в коворкинге или стать его резидентом по специальной цене.

 

Вход на территорию бизнес-парка только по пропускам, поэтому необходима регистрация каждого участника! При себе обязательно иметь удостоверение личности
Бесплатная регистрация>>>

P.S. — Ну и шампанское, конечно, тоже будет;)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше